Легкий вязаный кардиган на пуговицах с капюшоном - серый цвет, ONE SIZE (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 90066
1 080 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий вязаный кардиган на пуговицах с капюшоном - нежная и при этом практичная модель для повседневного гардероба. Мягкая вязка приятная к телу и хорошо держит форму, создавая комфорт в течение дня. Капюшон добавляет изделию непринужденного настроения и делает образ более расслабленным.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Вид изделия | Кардиган |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кардіган |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 52см |
| Довжина рукава від горловини, см | 64см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 40см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 50% бавовна, 50% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | кежуал |
| Ткань | В'язка, трикотаж |
| Фасон | з капюшоном |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 54см |
- Цена: 1 080 ₴





