Длинный шифоновый сарафан с кружевом - горчичный цвет, M (имеют размеры)

-15%
- В наличии
- Код: 57567
1 780 ₴
1 515 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинный шифоновый сарафан с кружевом - это легкий и романтичный вариант для женственных летних образов. Воздушный шифон с цветочным принтом красиво движется при ходьбе, а кружевные детали добавляют образу нежности и утонченности.
Модель имеет регулируемые бретели, позволяющие комфортно подстроить посадку по фигуре.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Шифон |
| Тип | Бретели |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сарафан |
| Візерунок | квітковий |
| Довжина переду виробу, см | M - 129см; L - 129см |
| Довжина по боковому шву, см | M - 115см; L - 115см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Горчичный |
| Страна | Китай |
| Международный размер | M |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 75% віскоза, 20% поліестер, 5% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | Шифон |
| Фасон | максі |
| Ширина по стегнам | M - 53см; L - 56см |
| Ширина по талії/поясу, см | M - 40см; L - 43см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | M - 46см; L - 50см |
- Цена: 1 515 ₴





