Легкий сарафан макси с кружевом - персиковый цвет, L (имеется размеры)

-15%
- В наличии
- Код: 57569
1 900 ₴
1 615 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий сарафан макси с кружевом - это нежный и воздушный вариант для женственных летних образов. Однотонный дизайн смотрится элегантно и сдержанно, а кружевная отделка добавляет утонченности и романтичного настроения.
Модель выполнена из легкой сетчатой ткани и дополнена подкладкой для комфорта в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сарафан |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | M - 137см; L - 138см |
| Довжина по боковому шву, см | M - 119см; L - 120см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Персиковый |
| Страна | Китай |
| Международный размер | L |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | M |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 90% бавовна, 10% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | максі |
| Ширина по стегнам | M - 68см; L - 70см |
| Ширина по талії/поясу, см | M - 44см; L - 46см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | M - 44см; L - 46см |
- Цена: 1 615 ₴





