Сарафан с кружевом в цветочек - черный цвет, M (есть размеры)

-15%
- В наличии
- Код: 66651
1 780 ₴
1 515 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сарафан с кружевом в цветочек - это нежный и утонченный вариант для летних образов. Деликатное кружево добавляет легкости и романтичности, а акцент на зоне декольте делает модель более выразительной.
Модель имеет регулируемые бретели, позволяющие подстроить посадку по фигуре, и потайную молнию сбоку для удобства.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Бретели |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | квітковий |
| Довжина виробу, см | S - 143см; M - 143см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Международный размер | M |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 70% віскоза, 30% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | Шовковий сатин |
| Фасон | максі |
| Ширина по стегнам | S - 50см; M - 52см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 38см; M - 40см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 44см; M - 46см |
- Цена: 1 515 ₴





