Длинный женский сарафан без бретелей - пудра цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

-15%
- В наличии
- Код: 00021
2 250 ₴
1 915 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинный женский сарафан без бретелей - это утонченный и женственный вариант для летних образов с акцентом на легкость и элегантность. Однотонная основа дополнена вышитыми узорами, которые добавляют глубины и делают модель более выразительной.
Сарафан имеет расклешенный крой, красиво двигающийся при ходьбе и формирующий плавный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бретели |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | інше |
| Довжина виробу, см | 120см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Пудра |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 75% віскоза, 20% поліестер, 5% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | пляжний |
| Ткань | Вискоза |
| Фасон | подовжений |
| Ширина по стегнам | 68см |
| Ширина по талії/поясу, см | 32см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 40см |
- Цена: 1 915 ₴





