Женский сарафан в горох с кружевом - мятный цвет, L (имеют размеры)

-15%
- В наличии
- Код: 6665
1 780 ₴
1 515 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский сарафан в горох с кружевом - это нежный и женственный вариант для легких летних образов. Классический принт в горох гармонично сочетается с деликатным кружевом, которое украшает вырез спереди и добавляет образу утонченности.
Модель имеет регулируемые бретели и потайную молнию сбоку для удобства в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бретели |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | горох |
| Довжина виробу, см | S - 140см; M - 142см; L - 144см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Мятный |
| Страна | Китай |
| Международный размер | L |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 70% віскоза, 30% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | Шовковий сатин |
| Фасон | максі |
| Ширина по стегнам | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
- Цена: 1 515 ₴





