Шифоновый цветочный сарафан - горчичный цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

-15%
- В наличии
- Код: 826166
1 620 ₴
1 380 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шифоновый цветочный сарафан – это легкий и воздушный вариант для нежных летних образов. Прозрачный шифон с цветочным принтом создает ощущение легкости и движения, добавляя образу романтического настроения.
Модель имеет регулируемые бретели, позволяющие идеально подстроить посадку, а потайная молния сбоку обеспечивает удобство в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Шифон |
| Тип | Бретели |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | квітковий |
| Довжина виробу, см | 131см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Горчичный |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 75% віскоза, 20% поліестер, 5% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | Шифон |
| Фасон | максі |
| Ширина по стегнам | 46см |
| Ширина по талії/поясу, см | 40см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 42см |
- Цена: 1 380 ₴





