Гипюровые женские шорты - молочный цвет, M (имеют размеры)

-15%
- В наличии
- Код: 26910
1 190 ₴
1 015 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гипюровые женские шорты - это нежный и в то же время акцентный вариант для стильных летних образов. Ажурная фактура гипюра добавляет легкости и женственности, делая модель особенно эффектной и актуальной.
Короткий расклешенный фасон красиво смотрится на фигуре и обеспечивает комфорт в движении.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | квітковий |
| Довжина по боковому шву, см | S - 34см; M - 35см; L - 36см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 7см; M - 8см; L - 9см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 90% поліестер, 10% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | Гипюр |
| Фасон | міні |
| Ширина по стегнам | S - 64см; M - 65см; L - 66см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 33см; M - 34см; L - 35см |
- Цена: 1 015 ₴





