Легкие спортивные шорты - темно-синий цвет, L (имеется размеры)

-15%
- В наличии
- Код: 99760
1 120 ₴
955 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкие спортивные шорты — это комфортный вариант для активного дня, тренировок или летних прогулок. Тонкая ткань обеспечивает легкость в носке и дарит ощущение комфорта даже в жаркую погоду.
Модель имеет эластичную резинку в поясе, которая хорошо фиксируется и не сковывает движения.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 28см; M - 29см; L - 29см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 6см; M - 7см; L - 7см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Темно-синий |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 95% поліестер, 5% эластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Мікроплащівка |
| Фасон | розширений |
| Ширина по стегнам | S - 60см; M - 64см; L - 68см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
- Цена: 955 ₴



