Трикотажная юбка-шорты - молочный цвет, S (есть размеры)

-15%
- В наличии
- Код: 8832
1 300 ₴
1 110 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажная юбка-шорты – это удобный и практичный вариант для активных и стильных образов на каждый день. Лаконичный однотонный дизайн смотрится аккуратно и легко сочетается с различными вещами гардероба.
Модель имеет резинку в поясе и завязки, позволяющие комфортно отрегулировать посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 36см; M - 36см; L - 36см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 6см; M - 6см; L - 6см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж 2-нитка |
| Фасон | міні |
| Ширина по стегнам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 33см; M - 34см; L - 35см |
- Цена: 1 110 ₴





