Короткие джинсовые шорты с акцентными пуговицами - белый цвет, M (имеют размеры)

-15%
- В наличии
- Код: 5150
1 380 ₴
1 175 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткие джинсовые шорты с акцентными пуговицами - это стильный вариант для летних образов, который добавляет характер даже базовым сочетанием. Деним выглядит актуально, а декоративные пуговицы на поясе создают выразительный акцент и делают модель более интересной.
Шорты застегиваются на пуговицу и молнию, имеют втачной пояс с петлями, что позволяет дополнять образ ремнем.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 35см; M - 35см; L - 35см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 7см; M - 7см; L - 7см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 88,1% бавовна, 8,6% поліестер, 3,3% інші волокна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Молодежный |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 51см; M - 53см; L - 55см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
- Цена: 1 175 ₴





