Женские стрейчевые прямые джинсы - темно-синий цвет, 36р (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 116837
2 188 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские стрейчевые прямые джинсы – это комфортная база для ежедневных образов, которая сочетает актуальный фасон и удобную посадку. Широкий прямой крой выглядит современно и легко вписывается в гардероб для различных стилизаций.
Модель застегивается на пуговицу и молнию, имеет втачной пояс с петлями, что позволяет дополнять образ ремнем.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Вид джинсов | Прямые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 115см; 36 - 115см; 38 - 116см; 40 - 116см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 85см; 36 - 85см; 38 - 86см; 40 - 86см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Темно-синий |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 36 |
| Розмір на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 84% котон, 2% еластан, 14% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | 34 - 48см; 36 - 50см; 38 - 52см; 40 - 54см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 35см; 36 - 37см; 38 - 39см; 40 - 41см |
- Цена: 2 188 ₴





