Трендовые голубые джинсы Straight - голубой цвет, 40р (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 15321
1 960 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трендовые голубые джинсы Straight – это универсальная модель для современных повседневных образов, которая сочетает актуальный фасон и комфортную посадку. Светлый голубой оттенок смотрится свежо и легко комбинируется с базовыми и акцентными вещами гардероба.
Модель застегивается на пуговицу и молнию, имеет втачной пояс с петлями и классические врезные карманы спереди и накладные сзади.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 107см; 36 - 107см; 38 - 107см; 40 - 107см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 78см; 36 - 78см; 38 - 78см; 40 - 78см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 40 |
| Розмір на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 99% котон, 1% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | 34 - 48см; 36 - 49см; 38 - 50см; 40 - 51см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см |
- Цена: 1 960 ₴






