Голубые прямые джинсы с кокеткой - голубой цвет, 38р (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 7429
1 921 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Голубые прямые джинсы с кокеткой – это стильный вариант базового денима с акцентными деталями, которые делают образ более современным и выразительным. Светлый голубой оттенок легко сочетается с разными цветами гардероба и остается актуальным в любом сезоне.
Модель застегивается на пуговицу и молнию, имеет прямой крой, который красиво смотрится на фигуре и обеспечивает комфорт в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Молодежный |
| Вид джинсов | Прямые |
| Тип ткани | Деним |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 108см; 36 - 109см; 38 - 110см; 40 - 111см; 42 - 111см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 82см; 36 - 82см; 38 - 83см; 40 - 84см; 42 - 84см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 38 |
| Розмір на фото | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | 34 - 50см; 36 - 52см; 38 - 54см; 40 - 56см; 42 - 58см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 36см; 36 - 38см; 38 - 40см; 40 - 42см; 42 - 44см |
- Цена: 1 921 ₴




