Базовые прямые женские джинсы - серый цвет, 38р (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 11683
2 228 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Базовые прямые женские джинсы – это универсальная основа гардероба, которая всегда выглядит актуально и легко сочетается с разными стилями. Классический прямой крой создает сбалансированный силуэт и подходит для ежедневной носки.
Модель застегивается на пуговицу и молнию, имеет пояс с петлями, что позволяет дополнять образ ремнем.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Серый |
| Вид джинсов | Прямые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 112см; 36 - 113см; 38 - 114см; 40 - 115см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 85см; 36 - 86см; 38 - 87см; 40 - 88см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 38 |
| Розмір на фото | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 98% котон, 2% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | 34 - 45см; 36 - 47см; 38 - 49см; 40 - 51см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 35см; 36 - 37см; 38 - 39см; 40 - 41см |
- Цена: 2 228 ₴





