Однотонные джинсы-клеш с бахромой внизу - молочный цвет, 34р (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 251600
2 089 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонные джинсы-клеш с бахромой внизу - стильная модель с трендовым ретро-настрой, которая добавляет образу утонченности и динамики. Бахрома по низу выступает акцентной деталью, делая джинсы более выразительными и современными.
Джинсы приталены по фигуре и расклешиваются от колена, создавая элегантный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 111см; 36 - 112см; 38 - 113см; 40 - 114см; 42 - 115см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 84см; 36 - 85см; 38 - 86см; 40 - 87см; 42 - 88см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Молочный |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 34 |
| Розмір на фото | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 98% поліестер, 2% еластан |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | клеш |
| Ширина по стегнам | 34 - 44см; 36 - 45см; 38 - 46см; 40 - 47см; 42 - 48см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 32см; 36 - 34см; 38 - 36см; 40 - 38см; 42 - 40см |
- Цена: 2 089 ₴





