Цветные джинсы Baggy на завязках - бордо плот, 38р (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 3694
2 198 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветные джинсы Baggy выполнены в свободном современном фасоне с высокой посадкой, подчеркивающей талию и обеспечивающей комфорт. Модель имеет пояс с петлями и дополнительные джинсовые шнурки-завязки, а также застегивается на молнию и пуговицу.
Спереди расположены удобные врезные карманы, а сзади – накладные, которые придают изделию классический вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 113см; 36 - 114см; 38 - 114см; 40 - 114см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 84см; 36 - 85см; 38 - 85см; 40 - 85см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | бордо |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 38 |
| Розмір на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по стегнам | 34 - 58см; 36 - 60см; 38 - 62см; 40 - 64см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 36см; 36 - 38см; 38 - 40см; 40 - 42см |
- Цена: 2 198 ₴





