Женские шоколадные джинсы с завязками на поясе - коричневый цвет, 34р (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 36760
2 247 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские шоколадные джинсы с завязками на поясе - стильная модель в теплой гамме, что добавляет образу изысканности и уюта. Мягкий плотный деним приятно облегает фигуру, обеспечивая комфорт в течение всего дня.
В поясе вместо ремня проходят джинсовые шнуровки, создающие оригинальный акцент.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Деним |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 34 - 111см |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 111см; 36 - 111см; 38 - 112см; 40 - 113см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 84см; 36 - 84см; 38 - 85см; 40 - 86см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 34 |
| Розмір на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по стегнам | 34 - 56см; 36 - 58см; 38 - 60см; 40 - 62см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 36см; 36 - 38см; 38 - 40см; 40 - 42см |
- Цена: 2 247 ₴





