Шоколадные женские джинсы - коричневый цвет, 26р (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 00485
2 000 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шоколадные женские джинсы – стильная альтернатива классическому дениму, которая придаст образу элегантности и трендовости. Насыщенный оттенок отлично сочетается с базовыми цветами гардероба и смотрится особенно выразительно в осенне-зимних луках.
Модель имеет широкий прямой крой с высокой посадкой, подчеркивающей талию и создающей утонченный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Деним |
| Вид джинсов | Широкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 26 - 111см; 27 - 110см; 28 - 111см; 29 - 112см; 30 - 112см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 26 - 79см; 27 - 78см; 28 - 79см; 29 - 80см; 30 - 80см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 26 |
| Розмір на фото | 27 |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | 26 - 50см; 27 - 48см; 28 - 52см; 29 - 52см; 30 - 54см |
| Ширина по талії/поясу, см | 26 - 38см; 27 - 36см; 28 - 38см; 29 - 42см; 30 - 43см |
- Цена: 2 000 ₴





