Прямые джинсы с высокой талией - голубой цвет, 38р (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 35300
1 851 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямые джинсы с высокой талией – базовая и универсальная модель, которая идеально подходит для создания современных повседневных образов.
Выполнены из эластичного однотонного денима, что обеспечивает комфортную посадку и легкость в движении. Модель имеет высокую талию и втачной пояс с петлями для ремня, что позволяет легко дополнить образ аксессуарами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Молодежный |
| Вид джинсов | Прямые |
| Тип ткани | Деним |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 112см; 36 - 113см; 38 - 114см; 40 - 115см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 82см; 36 - 83см; 38 - 84см; 40 - 85см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 38 |
| Розмір на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 99% котон, 1% еластан |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | 34 - 44см; 36 - 46см; 38 - 48см; 40 - 50см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см |
- Цена: 1 851 ₴





