Женские джинсы Baggy с лампасами - черный цвет, 36р (есть размеры)

- В наличии
- Код: 31441
2 128 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы Baggy — это тренд, который остается актуальным уже несколько сезонов. Их главная особенность – свободный крой, обеспечивающий максимальный комфорт и непринужденность в ежедневном образе.
Свободный крой позволяет удобно двигаться и создает современный образ.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | лампаси |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 109см; 36 - 109см; 38 - 112см; 40 - 113см; 42 - 111см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 78см; 36 - 78см; 38 - 80см; 40 - 81см; 42 - 79см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 36 |
| Розмір на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | mom-jeans |
| Ширина по стегнам | 34 - 50см; 36 - 52см; 38 - 54см; 40 - 56см; 42 - 58см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 37см; 36 - 39см; 38 - 41см; 40 - 43см; 42 - 45см |
- Цена: 2 128 ₴





