Вязаная футболка-поло с манжетами - коричневый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

-15%
- В наличии
- Код: 12178
1 040 ₴
885 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вязаная футболка-поло с манжетами – стильная и аккуратная модель, которая сочетает классические мотивы с современной подачей. Лаконичный прямой крой обеспечивает комфортную посадку, а вязаная текстура добавляет образу мягкости и визуальной глубины. V-образный вырез красиво открывает зону декольте и придает модели женственность.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | One size |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | двокольоровий |
| Довжина переду виробу, см | 52см |
| Довжина рукава від горловини, см | 31см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 8см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 52% віскоза, 21% поліамід, 27% bpt |
| Состояние | Нове |
| Ткань | В'язка, трикотаж |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | поло |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 47см |
- Цена: 885 ₴





