Короткое клешное платье с кружевом - небесно-голубой цвет, ONE SIZE (имеют размеры)

-15%
- В наличии
- Код: 66067
1 780 ₴
1 515 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткое клешное платье с кружевом - это нежный и в то же время выразительный вариант для женственных образов. Лаконичный однотонный дизайн дополнен деликатными кружевными акцентами, которые добавляют образу легкости и утонченности.
Модель имеет V-образный вырез, украшенный кружевом, красиво подчеркивающим зону декольте.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина виробу, см | 92см |
| Довжина рукава від горловини, см | 21см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 50% бавовна, 50% льон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | міні |
| Ширина по талії/поясу, см | 38см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 48см |
- Цена: 1 515 ₴





