Атласное платье в горох с кружевом - кремовый цвет, M (есть размеры)

-6%
- В наличии
- Код: 2310
1 600 ₴
1 500 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Атласное платье в горох с кружевом - утонченная и женственная модель с легким романтичным настроением. Гладкая атласная ткань нежно переливается, а классический принт в горох в сочетании с кружевом создает элегантный и в то же время чувственный образ.
Платье имеет длинный силуэтный крой, красиво подчеркивающий фигуру.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Кремовый |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | горох |
| Довжина виробу, см | S - 140см; M - 140см; L - 140см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | M |
| Склад тканини | 100% ацетатне волокно |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Вечерний |
| Ткань | Атлас |
| Фасон | приталений |
| Ширина по стегнам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 42см; M - 44см; L - 46см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
- Цена: 1 500 ₴





