Женское длинное платье с поясом - бордо цвет, S (имеется размеры)

-45%
- В наличии
- Код: 580336
1 310 ₴
720 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское длинное платье с поясом - это стильный и удобный вариант для элегантного вида. Верх платья выполнен из мягкого трикотажа, который приятно облегает тело, подчеркивая природные формы.
Для дополнительного комфорта в пояс вшита скрытая резинка, которая позволяет платья идеально сидеть на фигуре и не стесняет движений.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | двокольоровий |
| Довжина виробу, см | S - 134см; M - 134см; L - 134см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 23см; M - 23см; L - 23см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 4см; M - 4см; L - 4см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | бордо |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | клеш |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 38см; M - 40см; L - 42см |
- Цена: 720 ₴





