Полупрозрачный лонгслив с кружевными вставками - темно-коричневый цвет, S (имеют размеры)

-15%
- В наличии
- Код: 17373
910 ₴
775 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полупрозрачный лонгслив с кружевными вставками создан для женственных и утонченных образов.
Приталенный крой красиво подчеркивает силуэт, а эластичная ткань обеспечивает комфортную посадку и свободу движений. V-образная горловина визуально удлиняет шею и придает образу легкий акцент на области декольте.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 55см; M - 57см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 64см; M - 67см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 47см; M - 50см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 96% бавовна, 4% еластан |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Модал |
| Фасон | приталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 34см; M - 38см |
- Цена: 775 ₴





