Однотонный эластичный лонг - темно-коричневый цвет, S (имеется размеры)

-15%
- В наличии
- Код: 5068
1 020 ₴
870 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонный эластичный лонг – базовая вещь, подчеркивающая фигуру и дарящая максимальный комфорт каждый день. Изготовлен из тонкого эластичного трикотажа, он мягко облегает тело, не стесняя движений и сохраняя форму даже после многократных стирок.
Модель имеет приталенный крой с длинными рукавами и прямым низом, а аккуратная круглая горловина добавляет изделию лаконичности и универсальности.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 51см; M - 52см; L - 53см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 71см; M - 71см; L - 72см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 52см; M - 52см; L - 53см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 92% віскоза, 8% еластан |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | приталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
- Цена: 870 ₴





