Однотонный гольф с высокой горловиной - баклажан цвет, L (есть размеры)

-15%
- В наличии
- Код: 17109
1 120 ₴
955 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонный гольф с высокой горловиной – универсальная база для любого гардероба, сочетающая сдержанную элегантность и комфорт. Тонкий эластичный трикотаж приятно прилегает к телу, подчеркивая силуэт и обеспечивая свободу движений.
Модель имеет приталенный крой, длинные рукава и прямой низ, а высокая горловина добавляет ощущение уюта и тепла в прохладную пору.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Гольф |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 52см; M - 53см; L - 53см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 71см; M - 72см; L - 72см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 50см; M - 51см; L - 51см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Баклажан |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 92% віскоза, 8% еластан |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | приталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
- Цена: 955 ₴





