Приталенный джемпер в яркую полоску - фуксия цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

-20%
- В наличии
- Код: 92161
790 ₴
632 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы не подвергаться зимней скуке, добавь ярких красок в свои повседневные образы. Стильный джемпер в яркую полоску – именно то, что тебе нужно!
Модель приталенная, полностью выполнена из машинной вязки в мелкий рубчик, украшена горизонтальными цветными полосками. Края длинных рукавов и прямого низа дополнены тонкой вшитой резинкой, а круглая горловина обшита узкой вязанной окантовкой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Фуксия |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Весна |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джемпер |
| Візерунок | смужка |
| Довжина переду виробу, см | 45см |
| Довжина рукава від горловини, см | 65см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 46см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | приталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 29см |
- Цена: 632 ₴







