Трикотажный джемпер с завязками по центру Forstime - темно-серый цвет, L/XL (имеют размеры)

-62%
- В наличии
- Код: 9040
510 ₴
195 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приталенная кофта из тонкого трикотажа в рубчик дополнена оригинальным дизайном. На полочке по центру расположена кулиска со шнурками. С их помощью можно стягивать кофту регулируя ее длину.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forstime |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Візерунок | рубчик |
| Довжина переду виробу, см | S/M - 46см; M/L - 47см; L/XL - 50см |
| Довжина по спинці, см | S/M - 43см; M/L - 45см; L/XL - 46см |
| Довжина рукава від горловини, см | S/M - 60см; M/L - 63см; L/XL - 65см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S/M - 42см; M/L - 43см; L/XL - 45см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Темно-серый |
| Страна | Турция |
| Международный размер | L/XL |
| Параметри моделі | 83*61*98 зріст 171 |
| Розмір на фото | S/M |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 50% котон, 50% лайккра |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | прямий |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S/M - 31см; M/L - 33см; L/XL - 34см |
- Цена: 195 ₴






