Трикотажное платье рыжее с леопардовым рисунком и кружевной кокеткой

- В наличии
101 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 17016 |
| Длина изделия | 92,8-94,5 см (спереду), 92,8-93,9 см (ззаду) |
| Длина рукава | 51,8-51,9 см |
| Цвет | св.серый |
| Материал | Трикотаж "в`язка" (50% поліестер, 45% віскоза, 5% еластан) |
| Рисунок ткани | змея |
| Розміри | S, M, L |
| Силуэт | Прилегающий |
| Ткань | Вязка |
| Ширина по стегнам | S - 41,3 см; M - 43,4 см; L – 45,4 см |
| Ширина по талії | S - 32 см; M - 34,1 см; L – 36,2 см |
| Ширина під проймами | S - 39 см; M - 41,2 см; L – 43,3 см |
- Цена: 101 ₴




