Трикотажное платье-футляр светло-бежевого цвета с меланжем

- В наличии
133 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состав | 95% бавовна, 5% еластан |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35068 |
| Длина изделия | 116 см - спереду; 119 см - ззаду |
| Длина рукава | S - 60 см; M - 60,5 см; L - 61 см |
| Материал | Трикотаж рубчик |
| Рисунок ткани | меланж |
| Розміри | M |
| Силуэт | Прилегающий |
| Ткань | Трикотаж рубчик |
| Ширина по стегнам | S - 40 см; M - 42 см; L - 44 см |
| Ширина по талії | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
| Ширина під проймами | S - 40 см; M - 42 см; L - 44 см |
- Цена: 133 ₴








