Женские классические брюки серые с тонким поясом-завязкой над талией

- В наличии
158 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состав | 70% полиэстер, 28% вискоза, 2% эластан |
| Фасон брюк | Классические |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22138 |
| Довжина по боковому шву | 112 см |
| Довжина по внутрішньому шву | S - 81 см; M - 81,5 см; L - 82 см |
| Материал | Костюмна тканина |
| Розміри | S |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ткань | Костюмна |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
| Ширина по стегнам | S - 47 см; M - 49 см; L - 51 см |
- Цена: 158 ₴







