Длинное летнее платье на тонких бретелях голубое с цветочным узором

- В наличии
1 390 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Состав | 50% вискоза, 50% полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35379 |
| Длина изделия | S - 123 см; M - 123,5 см; L - 124 см - спереду; 118 см - ззаду |
| Материал | Креп жатий |
| Рисунок ткани | квіти |
| Розміри | S, M, L |
| Ткань | Креп жатий |
| Ширина по стегнам | S - 76 см; M - 80 см; L - 84 см |
| Ширина по талії | S - 37 см; M - 39 см; L - 41 см |
| Ширина під проймами | S - 42 см; M - 44 см; L - 46 см |
- Цена: 1 390 ₴









