Короткое летнее платье с отложным воротником молочное с красными цветами

- В наличии
1 390 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Молочный |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35415 |
| Длина изделия | 90 см |
| Длина рукава | S - 25 см; M - 25,5 см; L - 26 см |
| Материал | Льон-штапель |
| Рисунок ткани | квіти червоні |
| Розміри | S, M |
| Ткань | Льон штапель |
| Ширина по стегнам | S - 50 см; M - 52 см; L - 54 см |
| Ширина по талії | S - 36 см; M - 38 см; L - 40 см |
| Ширина під проймами | S - 42 см; M - 44 см; L - 46 см |
- Цена: 1 390 ₴





