Платье миди с длинными рукавами синяя в цветочки

- В наличии
390 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Состав | 100% вискоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46704 |
| Длина изделия | S - 121,1 см; M - 122,7 см; L - 124,2 см - спереду; S - 121,5 см; M - 123 см; L - 124,5 см - ззаду |
| Длина рукава | S - 64,1 см; M - 64,5 см; L - 65 см |
| Материал | Штапель |
| Рисунок ткани | квіти |
| Розміри | S, M, L |
| Силуэт | Прилегающий |
| Ткань | Штапель |
| Ширина по стегнам | S - 48 см; M - 50 см; L - 52 см |
| Ширина по талії | S - 34 см; M - 36 см; L - 38 см |
| Ширина під проймами | S - 43 см; M - 45 см; L - 47 см |
- Цена: 390 ₴






