Трикотажное платье в рубчик бежевое с двумя разрезами спереди

- В наличии
390 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Состав | 95% бавовна, 5% еластан |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46716 |
| Длина изделия | 122,5 см - спереду; 125 см - ззаду |
| Длина рукава | S - 61 см; M - 61,5 см; L - 62 см |
| Материал | Трикотаж |
| Розміри | S |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ткань | Трикотаж |
| Ширина по стегнам | S - 42,5 см; M - 44,5 см; L - 46,5 см |
| Ширина по талії | S - 32,5 см; M - 34,5 см; L - 36,5 см |
| Ширина під проймами | S - 39,5 см; M - 41,5 см; L - 42,5 см |
- Цена: 390 ₴










