Комплект из двух длинных платьев светло-молочного цвета

- В наличии
1 490 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состав | 95% бавовна, 5% спандекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200315 |
| Длина изделия | 122 см |
| Длина рукава | 61 см |
| Цвет | св.молочний |
| Материал | Нижня сукня: Супрем |
| Розміри | S-M, L-XL |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ткань | Пряжа |
| Ширина по низу | S-M - 58 см; L-ХL - 61 см |
| Ширина по стегнам | S-M - 41 см; L-ХL - 45 см |
| Ширина по талії | S-M - 35 см; L-ХL - 39 см |
| Ширина під проймами | S-M - 37 см; L-ХL - 41 см |
- Цена: 1 490 ₴










