Короткое праздничное платье из молочного кружева

- В наличии
492 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 54% полиамид, 25% хлопок, 21% вискоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69114 |
| Длина изделия | S - 91,5 см; M - 91,5 см; L - 92 см - спереду; S - 90,5 см; M - 90,5 см; L - 91 см - ззаду |
| Цвет | Молочный |
| Материал | Гипюр |
| Розміри | S, M, L |
| Силуэт | Трапецієвидний |
| Ткань | Гипюр |
| Ширина по стегнам | S - 44 см; M - 46,5 см; L - 49 см |
| Ширина по талії | S - 41 см; M - 43 см; L - 45 см |
| Ширина під проймами | S - 38 см; M - 40 см; L - 42 см |
- Цена: 492 ₴








