Женский летний костюм молочный с жилеткой и брюками

- В наличии
666 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Молочный |
| Состав | 55% лен, 45% вискоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69130 |
| Довжина верху | S - 49,5 см; M - 50 см; L - 50,5 см - спереду; 44 см - ззаду |
| Довжина низу | S - 109 см; M - 110 см; L - 111 см - по бічному шву; S - 78,5 см; M - 79 см; L - 79,5 см - по внутрішньому шву |
| Материал | Лен |
| Розміри | S, M |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Лён |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
| Ширина по стегнам | S - 47 см; M - 49 см; L - 51 см |
| Ширина під проймами | S - 41 см; M - 44 см; L - 45 см |
- Цена: 666 ₴







