Муслиновая рубашка с коротким рукавом - лимонный цвет, L (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 10047
1 040 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муслиновая рубашка с коротким рукавом - это легкий и стильный выбор для летних дней. Натуральная ткань муслин дарит приятное ощущение прохлады и позволяет коже дышать, делая рубашку идеальной для жаркой погоды.
Модель имеет свободный крой, что обеспечивает комфорт и непринужденный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Стиль | Классический |
| Вид изделия | Рубашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 63см; M - 63см; L - 63см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 34см; M - 35см; L - 36см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 14см; M - 14см; L - 15см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Лимонный |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Муслин |
| Фасон | сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 1 040 ₴





