Коттоновая ветровка со вставками из эко-кожи - коричневый цвет, ONE SIZE (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 51025
2 070 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коттоновая ветровка со вставками из экокожи - стильная и практичная модель для межсезонья, которая сочетает комфорт и современный дизайн. Изделие имеет свободный прямой крой и укороченную длину, что выглядит актуально и легко вписывается в повседневный гардероб. Опущенные проймы добавляют расслабленности силуэту, а плотный коттон хорошо держит форму.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Куртка |
| Візерунок | двокольоровий |
| Довжина переду виробу, см | 50см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 44см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Молодежный |
| Ткань | Котон |
| Фасон | з коміром |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 63см |
- Цена: 2 070 ₴





