Белые джинсовые шорты - белый цвет, M (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 50623
1 390 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белые джинсовые шорты - это свежее и универсальное решение на каждый день, которое добавляет образу легкости и опрятности. Светлый деним выглядит актуально и легко сочетается с разными оттенками гардероба.
Модель застегивается на пуговицу и молнию, имеет втачной пояс с петлями, что позволяет дополнять образ ремнем.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 11см; M - 12см; L - 13см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Молодежный |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
- Цена: 1 390 ₴





