Укороченные джинсы Palazzo с акцентными карманами - голубой цвет, XL (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 58689
1 460 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укороченные джинсы Palazzo с акцентными карманами – стильная модель, сочетающая современный силуэт и интересные декоративные детали. Тонкий мягкий деним приятен к телу и обеспечивает комфорт в носке, а однотонный дизайн смотрится лаконично и универсально.
Джинсы застегиваются на пуговицу и молнию и имеют врезные карманы спереди.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | XL |
| Вид джинсов | Укороченные |
| Тип ткани | Деним |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 105см; M - 105см; L - 106см; XL - 106см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 73см; M - 73см; L - 74см; XL - 74см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 95% коттон, 3% поліестер, 2% віскоза |
| Состояние | Нове |
| Стиль | кежуал |
| Ткань | Котон |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по стегнам | S - 48см; M - 50см; L - 52см; XL - 54см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 35см; L - 36см; XL - 37см |
- Цена: 1 460 ₴






