Джинсы Palazzo с потертостями - голубой цвет, XL (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 80120
1 850 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы Palazzo с потертостями – эффектная модель в трендовом широком крое. Свободные штанины создают удлиненный, стильный силуэт и добавляют образу расслабленного street-style настроения.
Модель закрывается на молнию и пуговицу, имеет удобные врезные карманы спереди и накладные сзади.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | XL |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 113см; M - 113см; L - 113см; XL - 113см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 79см; M - 79см; L - 79см; XL - 79см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по стегнам | S - 54см; M - 56см; L - 58см; XL - 60см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см; XL - 41см |
- Цена: 1 850 ₴







