Джинсы женские Вaggy с рваным эффектом - голубой цвет, 34р (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 1329
2 070 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы женские Вaggy с рваным эффектом - это стильный и комфортный выбор для повседневного образа. Они имеют широкие штанины, которые постепенно сужаются книзу, создавая эффект объемности и легкости.
Дизайн дополняется декоративными швами на штанинах, что добавляет уникальности и подчеркивает их трендовый вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Весна |
| Стиль | Молодежный |
| Вид джинсов | Широкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 105см; 36 - 106см; 38 - 107см; 40 - 108см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 74см; 36 - 75см; 38 - 76см; 40 - 77см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 34 |
| Розмір на фото | 34 |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | 34 - 52см; 36 - 54см; 38 - 56см; 40 - 58см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см |
- Цена: 2 070 ₴







