Трикотажная футболка-поло с пуговицами - коричневый цвет, L (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 107860
1 060 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажная футболка-поло с пуговицами – стильная базовая модель с современным акцентом на комфорт и лаконичность. Однотонный дизайн выглядит универсально, а формат поло добавляет образу сдержанной элегантности.
Футболка имеет свободный прямой крой с опущенными плечами, что создает расслабленный силуэт и обеспечивает удобство в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | L |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 54см; M - 54см; L - 54см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 36см; M - 36см; L - 37см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 9см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | поло |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 1 060 ₴





