Однотонная футболка с кружевом - черный цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 26100
1 260 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонная футболка с кружевом – базовая модель с нежным акцентом, придающая образу женственность и легкость. Лаконичный дизайн выглядит сдержанно, а кружево делает вещь более утонченной и особенной.
Футболка имеет свободный прямой фасон с опущенными проймами, создающий расслабленный силуэт и обеспечивающий комфорт в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | M |
| Стиль | Романтический |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 69см; M - 69см; L - 69см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 48см; M - 48см; L - 48см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 22см; M - 22см; L - 22см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 1 260 ₴





