Однотонное вязаное поло - темно-коричневый цвет, ONE SIZE (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 121790
1 120 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонное вязаное поло свободного кроя – стильная база с элементами классики. Модель выглядит лаконично и современно, обеспечивая комфортную посадку благодаря расслабленному силуэту и мягкой вязаной фактуре.
V-образный вырез добавляет образу утонченности и визуально удлиняет шею, а опущенные проймы формируют актуальный oversize-эффект.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Стиль | Классический |
| Вид изделия | Поло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 53см |
| Довжина рукава від горловини, см | 33см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 9см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 52% віскоза, 21% поліамід, 27% bpt |
| Состояние | Нове |
| Ткань | В'язка, трикотаж |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | поло |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 48см |
- Цена: 1 120 ₴





