Футболка-поло в полоску - темно-синий цвет, M (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 2625
1 220 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка-поло в полоску со свободным прямым фасоном – стильная и комфортная модель в духе современного casual. Опущенные проймы создают расслабленный силуэт, а удлиненный рукав добавляет образу актуальности и балансирует пропорции.
Классический воротничок-поло дополнен скрытой застежкой на пуговицы под воротничком, что придает модели аккуратный и минималистичный вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Темно-синий |
| Международный размер | M |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | смужка |
| Довжина переду виробу, см | S - 61см; M - 63см; L - 65см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 49см; M - 49см; L - 50см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 19см; M - 19см; L - 20см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 65% бавовна, 35% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | поло |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 60см; M - 61см; L - 62см |
- Цена: 1 220 ₴





